Предварительные итоги голосования на выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года

Просмотров: 1 890

11.09.2017

На довыборах в Волгоградскую областную Думу голоса распределились следующим образом:

по Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 15:

Васин Алексей Викторович – 63,90% (7616 избирателей), 

Олейников Евгений Михайлович  – 14,57% (1736 избирателей), 

Мамыкина Ольга Анатольевна  – 7,85% (935 избирателей),

Бодякин Андрей Андреевич – 6,36% (758 избирателей), 

Кареликов Евгений Андреевич – 4,70% (560 избирателей).

Явка избирателей составила - 12,26%. 

 

По Среднеахтубинскому одномандатному избирательному округу № 9:

Струк Михаил Владимирович  – 66,95% (17185 избирателей), 

Карташова Екатерина Владиславовна – 8,61% (2211 избирателей), 

Плакущев Денис Николаевич –8,25% (2117 избирателей) , 

Луговец Валентина Яковлевна – 7,72% (1982 избирателей), 

Белов Александр Владимирович – 5,59 (1435 избирателей).

Явка избирателей составила - 25,28%. 

 

В единый день голосования в Волгоградской области еще выбирали 46 глав сельских поселений, 268 депутатов представительных органов местного самоуправления. На местных выборах явка составила - 38,6%. 

В Михайловке состоялись выборы городской Думы. По единому округу большинство голосов получила «Единая Россия», набрав 64,95%. Лидерами в одномандатных округах также стали кандидаты «Единой России», и в одном округе – кандидат самовыдвиженец.  

На выборах глав сельских поселений симпатии избирателей достались кандидатам от «Единой России»: им достался 41 мандат. Самовыдвиженцы взяли 4 мандата. У «Справедливой России» - один мандат.

На выборах депутатов представительных органов сельских поселений 212 мандатов получили кандидаты от «Единой России», 10 — представители КПРФ, 10 – представители «Справедливой России», 8 – представители  ЛДПР. Еще семь мандатов достались самовыдвиженцам. 

Волгоградская область Дополнительные выборы депутатов Волгоградской областной Думы по Среднеахтубинскому одномандатному избирательному округу № 9 и Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 15
    городской округ город Михайловка Выборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва
    Быковский муниципальный район Выборы Главы Демидовского сельского поселения Быковского муниципального района
    Городищенский муниципальный район Выборы Главы Краснопахаревского сельского поселения
  Выборы Главы Орловского сельского поселения
  Выборы депутатов Совета депутатов Краснопахаревского сельского поселения четвертого созыва
    Дубовский муниципальный район Выборы главы Лозновского сельского поселения
  Выборы главы Прямобалкинского сельского поселения
    Еланский муниципальный район Выборы главы Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
  Досрочные выборы главы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
  Досрочные выборы главы Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
    Жирновский муниципальный район Досрочные выборы главы Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
  Дополнительные выборы депутатов Совета Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
  Дополнительные выборы депутатов Совета Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
  Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
    Иловлинский муниципальный район Выборы главы Качалинского сельского поселения
    Камышинский муниципальный район Выборы главы Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Белогорского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Верхнедобринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Воднобуерачного сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Костаревского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Лебяженского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Мичуринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Нижнедобринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Петрунинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Семеновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Сестренского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Уметовского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Чухонастовского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Белогорского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Верхнедобринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Воднобуерачного сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Гуселского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Думы Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Костаревского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Лебяженского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Нижнедобринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Петрунинского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Саломатинского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Семеновского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Сестренского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Таловского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Терновского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Уметовского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Чухонастовского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
  Досрочные выборы главы Гуселского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
    Киквидзенский муниципальный район Выборы Главы Калачевского сельского поселения
  Выборы Главы Мачешанского сельского поселения
    Котельниковский муниципальный район Выборы Главы Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
    Котовский муниципальный район Выборы главы Коростинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Мирошниковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Моисеевского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
  Выборы главы Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
  Досрочные выборы главы Попковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
    Ленинский муниципальный район Выборы Главы Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы Главы Рассветинского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области
  Выборы депутатов Совета депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района, Волгоградской области четвертого созыва
    Нехаевский муниципальный район Выборы Главы Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
    Новоаннинский муниципальный район Выборы Главы Краснокоротковского сельского поселения
  Выборы Главы Новокиевского сельского поселения
  Выборы депутатов Думы Краснокоротковского сельского поселения четвертого созыва
  Выборы депутатов Думы Полевого сельского поселения четвертого созыва
    Ольховский муниципальный район Выборы главы Каменнобродского сельского поселения
  Выборы главы Киреевского сельского поселения
  Выборы главы Липовского сельского поселения
  Выборы депутатов сельского Совета депутатов Гусевского сельского поселения четвертого созыва
  Выборы депутатов сельского Совета депутатов Киреевского сельского поселения четвертого созыва
  Выборы депутатов сельского Совета депутатов Липовского сельского поселения четвертого созыва
  Выборы депутатов сельской Думы Каменнобродского сельского поселения четвертого созыва
    Палласовский муниципальный район Выборы главы Эльтонского сельского поселения
    Старополтавский муниципальный район Выборы Главы Верхневодянского сельского поселения
  Досрочные выборы депутатов Верхневодянской сельской Думы четвертого созыва
    Чернышковский муниципальный район Досрочные выборы главы Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области